как удалить почту майл?

лена иванова Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717101) 8 лет назад

✔Удалить (заблокировать) почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить (заблокировать) ящик, воспользуйтесь ✖ специальным интерфейсом.✖ ссылка>>http://e.mail.ru/cgi-bin/delete
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
Обратите внимание вы можете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
Очень жаль, если вы решите удалить свой почтовый ящик!

Как удалить почтовый ящик, который мне больше не нужен?
Остальные ответы
El Muchacho Гуру (2856) 12 лет назад
в настройках удалить ящик
Мыслитель Профессор Профи (695) 12 лет назад
мой мир внизу есть такая опция помощь (синий фон ) нажми эту
Уася! Мыслитель (6376) 12 лет назад
а можно даже и не удалять, ваще пальцем не шевеля. Просто в течение 2-х месяцев не пользуйтесь им и не позволяйте никому туда соваться письмами. само рассосётся.. ха-ха-ха... аннулируется.