У меня был Скайп -на английском . Я его удалила , т.к. мне было неудобно им пользоваться. Я захотела загрузить на русско

Emmi Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
Я его удалила , т.к. мне было неудобно им пользоваться. Я захотела загрузить на русском, но он пишит , что надо зарегистрироваться заново. А если я не хочу . Просто на русский поменять и всё, а логин со всем остальным оставить...помогите не знаю что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Musta Kissa Просветленный (28353) 12 лет назад
Не надо было удалять. В настройках языки все. http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/ Качай по новой, логин и пароль прежний вводи Vikusya
Некто..) Мастер (1081) 12 лет назад
Зачем удаляла? Вверху есть окошко Инструменты, а в нем написано Изменить язык. Слабо было поменять?
Valcoder Оракул (51314) 12 лет назад
Введи свой профайл. т. е. своё имя на скайпе. и посмотри что получиться.
Кристина Скрыпник Знаток (264) 12 лет назад
Читай внимательнее, когда предлогает зарегистрироваться, там есть маленькая кнопочка (Войти в скайп) , вот входишь и скайп спокойно скачиваеться.
Почти тоже самое будет уже в самой программе.
Денис Ахметов Профи (642) 12 лет назад
Не надо было удалять. Установите то, что у вас было. Далее нажимаете Tools, выбираете Change language, ищете Русский и все.