Чего не любите в своем народе - говорите, а мы сами догадаемся кто вы.

z5108 w Профи (666), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я отвечаю. Лень, терпимость, наивность, грубость.
Дополнен 12 лет назад
Не вижу тут представителей жадных народов. Думаете я и сам такой, может, но почему же вы затаились?
Дополнен 12 лет назад
Во я дурак, они же это любят )))))))
Лучший ответ
максимус милосердный Гуру (2962) 12 лет назад
а я в своем народе не люблю выставление на показ, своих качеств, скромнее надо быть....
Остальные ответы
Иван Знаток (326) 12 лет назад
Инстинкт стада.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Ну тут скорее у всех наций такое, общество обязывает.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 12 лет назад
большинство завидует малому бизнесу и от этого у нас затормозило развитие страны
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Да уж, есть такое, отпечаток прошлого не дает так просто от него избавиться.
Андрей Иванов Мудрец (17453) 12 лет назад
какие власти. . таков и народ! ! (всё люблю. . особенно пытливость ума!!.. дума сидит лепит законы, "как бы ещё раз всех ободрать".. а вся Россия придумывает как в этом законе дырку просверлить, и пролезть в неё!!) )))
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Красавец, не любля сам власть, но только русский на нее все сваливает. ))))))))))))))
Андрей Иванов Мудрец (17453) Когда у власти был Ельцин.. его правление меня устраивало.. (он из такой жопы страну поднял!!).. а вот медвепуты.. только разворовывают страну
Раста Фари Гуру (4399) 12 лет назад
ты походу украинец))))) ) а я люблю всё во всех народах. а вот в некоторых конкретных их представителях столько всего ненавижу шо не хватит места перечислять)) ) ну и кто я по вашему?
Аля Гуру (4360) 12 лет назад
Если первое убрать, а добавить великодушие и способность мусорить везде, то про нас, русских.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Не ну мы реально ленивые, по себя могу сказать.
АляГуру (4360) 12 лет назад
Ну чай себе принести из кухни, это не лень.Знакомые работают на 2-3 работах , да и на своей даче каждый способен работать весь день, пока не оттащат от грядок.