Не заходит в Steam

Руслан Бакиев Знаток (349), на голосовании 12 лет назад
Почему у меня не заходит в steam, я ввожу логин и пароль а там пишут что неполадка при подключении к серверам Steam. Переустанавливал стим 5 раз и с инетом все в порядке.Я уже пытаюсь 3 дня.(антивирус не при чем). Помогите плиз.( проблема не в акаунте)

Дополнен 12 лет назад
Комп новый, версия нормальная, стим уже устанавливал на комп, все шло
Дополнен 12 лет назад
где их проверять?
Голосование за лучший ответ
Tia Знаток (257) 12 лет назад
скорее всего не та версия! комп глючит!
Неизвестный Мудрец (13637) 12 лет назад
Фаервол настрой нормально и проверь порты подключения.
Андрей Баланёв Гуру (4437) 12 лет назад
Зайди на форум стим, там много тем таких