Вопрос по фильму: "Спящая красавица" (2011)

ххх ххх Мастер (1395), закрыт 12 лет назад
Я посмотрел фильм так и не понял его суть и смысл концовки.Обьясните кто как его понял.
Лучший ответ
Joker Гуру (2844) 12 лет назад
почитай отзывы здесь
ххх хххМастер (1395) 12 лет назад
Точно!Что то я сразу не догадался там посматреть)))Спасибо)
Joker Гуру (2844) Пожалуйсто) Вообще сайт нормальный, обо всех фильмах информация
Остальные ответы
Юлия Ерохина Ученик (117) 3 года назад
Вошедший с Кларой клиент является стариком с мускулистым телом, бывшим когда-то самым первым спавшим с Люси ранее, но теперь он тоже выпивает чай Клары, и в его случае, это чай с четырёхкратной дозой снотворного, которое по его просьбе кладет в чай Клара как средство для его самоубийства. Через какое-то время Клара приходит в комнату для сна, открывает окна и проверяет пульс старика убеждаясь, что он мертв. Она пытается разбудить Люси, чтобы наконец-то в этом особом случае согласиться на её просьбу и показать ей клиента, которому уже можно не опасаться шантажа, но Клара не может добудиться Люси из-за смешанного эффекта прозака и снотворного в чае и понимает, что у девушки угнетено дыхание и она на грани смерти. Клара делает ей искусственное дыхание изо рта в рот и оживляет Люси. Девушка просыпается и обнаруживает обнажённого мужчину, лежащего рядом, прикоснувшись к которому она понимает, что тот холоден и мёртв. Это вызывает её яростный крик — смерть опять рядом с ней даже во сне, так же как и ранее в реальной жизни, когда её ближайший друг-наркоман призвал Люси к себе, чтобы умереть в её объятиях. Фильм заканчивается повтором видео, снятого скрытой камерой Люси, установленной ею на вазе в нише стены: старый человек, уставший от жизни, просто пришёл тихо уснуть вечным сном рядом с прекрасной юной спящей красавицей.
Настя СуворинаУченик (161) 1 год назад
Я тоже не особо всё поняла, но спасибо большое за такое детальное объяснение!♥️