Днем по улицам города нереально ездить стало!!

Катя..Катя...Катеринка Гуру (4483), закрыт 12 лет назад
Такой хаус творится.Пробки народ тупорылит по страшному ..аварии тупые. Не пойму что такое..летом полегче было. Грешу на вернувшихся студентов в город((((
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Так каждый год так. И студенты вернулись, и отпуска закончились, и из загорода народ подтянулся. От мегаполиса отвыкли. И это еще только начало сентября! Вот настоящая осень начнется со слякотью, еще похуже будет.
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 12 лет назад
а у нас и летом также было....
Lunaman Мудрец (14130) 12 лет назад
что бы избежать такой тупости, хитрая система за бугром, в Бельгии, сдаёшь на права и катаешься сам без пассажиров три месяца, затем здаёшь важдение и получив права попадаешь в групу риска до года, малейшая авараия по вашей вине, новое обучение, и страховка взлетает в разы. За без аварийную езду страховка снижается ежeгoдно.
Filosof RF Мыслитель (6740) 12 лет назад
Согласен, сочувствую, а чо делать? Дальше будет еще больше машин, а дроги не изменятся. Надеюсь скоро будем летать, но боюсь, что гаишники станут залетать в форточку и проверять, что у меня под койкой.
Источник: Настердамус
GGG Мастер (2241) 12 лет назад
можно жить в небольшом городе, там и пробок нет ;)
Xtremo Профи (737) 12 лет назад
А у нас в колхозе одна Ленина только бывает забита, а вечером или особенно ночью хоть летай по всем улицам - ни души. Лепота.
IRMANY Мастер (1084) 12 лет назад
Я получила права 1 июня. С автошколой у меня не задалось и я её бросила, училась у частного инструктора и сдавала экстерном. Когда сдавала, уже можно сказать умела водить. Для меня было важно по максимуму научиться, а потом сдавать. Мне очень нравился подход этого инструктора, таких единицы, разницу почувствовала сразу, но не всё ещё понимала. Учил, рассказывал, показывал, много чего объяснял. Сейчас вижу, как водят мои знакомые и подруги, вижу ошибки, начинаем говорить, а оказывается, что им в автошколах ничего, наверное, вообще не объясняли. Они не знают элементарных вещей, не умеют думать. Я уже занимаюсь их обучением, что-то рассказывая. Что вы хотите? В автошколах не учат! Хороших инструкторов очень мало и большинство сами не знают многих вещей. И это я уже поняла окончательно. Не злитесь, а посочувствуйте тем, кого не учили.