какая температура у ребенка до полугода в попе

Мирон Знаток (374), закрыт 12 лет назад
ребенок приболел, 3 месяца, под мышкой мерить неудобно, какая должна быть нормальная температура если мерить в попке?
Лучший ответ
Иностранка Просветленный (20722) 12 лет назад
До Вас цивилизация не доползла? Столько новых моментальных термометров есть! Да ладано, ребенок Ваш, делайте с ним, что задумали. Нормальная температура у ребенка не должна быть выше 37,5,или 37,7 Если идет к 38, стоит призадуматься.
Остальные ответы
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 12 лет назад
чем неудобно? возьмите электронный термометр-через полминуты готово
АЛЯ\\\\\\\\\\ Профи (536) 12 лет назад
гдето до 37 с половиной.... но врачь тут точно не помешает...
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
неужели в попе удобнее мерять?) ) там она всегда выше чем подмышкой... это будет не точная информация
* * Искусственный Интеллект (107834) 12 лет назад
Мы там не копались - меряли как все нормальные люди.
SoNa Мыслитель (6679) 12 лет назад
в паху еще можно мерить или когда ребенок спит, и электронный лучше пока маленький ребенок