Почему все игры на виндовс 7 лагают а на ХП все нормально на вин 7 с дровами все норм.

Dante Профи (642), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Едынак Мастер (1346) 12 лет назад
Жаль что не написал о своей конфигурации ПК.
Просто Вин7 ест намного больше ресурсов в сравнении с ВинХП...
Какая разница Мыслитель (7421) 12 лет назад
смотря какая стоит винда 7....если корявая то конечно будет лагать.... и ставить лучше вин 7 ултимайт
Vega25 XT Гуру (4747) 12 лет назад
оперативки добавь и будет тебе счастье
ROMAN ZENIT Знаток (368) 12 лет назад
у меня винда 7 максимальная и все драйвера стоят и работает хотя и не лицензонная

всё зависит от пк и драйверов если все драйвера установил обновления делаеш пк нормальный то всё перфект будет работать а если абы кабы то и так и будет работать как у тебя у мегя только 1 минус диабло 2 не работает а все остальные игры не зависимо от даты выхода и системных требований работают)
Наташа Ольвинская Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru