С каких сайтов можно скачать бесплатно игры на iPhone 4 ???

Попов Андрей Сергеевич Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
віаі віавіаів : Че самый умный?
Лучший ответ
Анюта Мудрец (12362) 12 лет назад
www.spaces.ru
что хочешь можешь там скачать - темы, игры, музыку, видео.
Остальные ответы
Дмитрий Бондаренко Мудрец (10591) 12 лет назад
Устанавливаешь на айфон Installous, и качаешь прям оттуда. и никаких сайтов не надо. У тебя хоть джэйл-то стоит?
віаі віавіаів Гуру (2742) 12 лет назад
На телефон деньги есть, а на игры с еплстора нету. Наверно и за проезд в транспорте не платишь.
А по теме, то для начала нужно джеил брейк поставить на телефон, а потом просто устанавливаешь любые которые найдёшь для телефона, не важно где скачены. Таких ресурсов в гугле много.