А кто является(лся) самым толстым футболистом??

Johny0506 Мастер (1275), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не Роналдо, он по сравнению с тем отдыхает..))
Дополнен 16 лет назад
толстый в смысле массы... подскажу что на последнем матче он весил больше 150 кг
Дополнен 16 лет назад
AD первый!
Дополнен 16 лет назад
Вратарь сборной Англии Вилли Генри Фулк при росте 1,90 метров весил 141 килограмм. Свои последние матчи он сыграл за "Брэдфорд", к этому времени его вес достиг 165 килограммов. Однажды из-за Фулка пришось прервать матч, когда он сломал верхнюю штангу.
Лучший ответ
AD <СораДник> Гений (60436) 16 лет назад
Генри Фулк
Источник: Глеб, мало того что ты мне лучший ответ не дал, так теперь и мой ответ спер! не хорошо...
Остальные ответы
Дашенька Ронжина Мастер (1969) 16 лет назад
Роналдо..=)) или как там его звать то..
Пользователь удален Просветленный (24528) 16 лет назад

Фулк в инте нашёл
Источник: это точно !
ManUtd Мастер (1329) 16 лет назад
Ян Колер блин самый высокий, а не толстый - это разные вещи.
А самый толстый - айлтон из Германии, а еще Гаттузо -крепыш
Олег Мастер (1017) 16 лет назад
В мини футбольном спартаке М играет огромный свиномат Сержао.
Roni Berekenova Мастер (2405) 16 лет назад
Уейн Руни из МЮ тож толстячок!!
Грэг Ученик (209) 16 лет назад
был фулк но щас роналдо(бразилия)