каковы отличия сложного предложения от простого с однородными сказуемыми?)))

Владислав Воробьёв Знаток (482), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
САНЯ ВОЛКОВ Мастер (1229) 13 лет назад
сложное содержит и подлежащие и сказуемое а простое только то и ли другое
Astax Знаток (480) 13 лет назад
в сложном предложении более одной грамматических основ)
гамзат .. Ученик (163) 13 лет назад
у сложного 2 грамматические основы а у простого 1
Anastasia Malmalaeva Профи (668) 13 лет назад
Ну в сложном предложении присутствуют 2 грамматические основы, а в простом нет, либо простое просто будет осложнено однородными членами, поэтому ставятся запятые, а в сложном 2 простых предложения, но они как могут друг другу подчиняться, так и нет!!!!