выход из тела

Dankler Просветленный (33602), закрыт 12 лет назад
Вот был такой случай, как то при шел с работы с ночи оч.уставший... спать хотелось до немогу... но немог уснуть день на улицы сверлят, стучат, музыку люди тоже любят слушать....вообщем пытался усиленно уснуть )))
ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, глаза закрываю, пытался макушку раглядеть, ну типо этого, глазными белками вверх до боли, а после как то сам сабой хлоп, я начал подыматься вверх с дивана, как обычно вставать, только оборачиваюсь смотрю я лежу, вернее тело лежит, а я по пояс поднялся, только обратил внимание и обратно в тело вернулся, ощущения вау.. непередаваемые были, такой легкости, ощущения умиртваренности....с детсва непомнил, а то и вообще её нечувствовал никогда ))
после еще раз так пробывал делать уже специально, эффект тот же, но обращаю внимание и бах....опять в теле..
это что так умирают???
Слышал кто либо о такой или подобной технике? Пробывал кто, я говорю не о отом как выходить эфиркой, или же фантомом своим....
здесь наяву выход из тела, я бы вал и дальше, только что там за гранью,боязно )) вдруг там кто с косой стоять будет, а я вот сам пришел )))))
Лучший ответ
Иван Просветленный (40367) 12 лет назад
Нет, это не умирают так.
Это состояние фазы быстрого сна.
Техника описано доступно и понятно Михаилом Радугой.
С помощью "выхода" можно себя лечить и просто "картинки рисовать"

Книги http://books.aing.ru/
Видео http://aing.ru/?page_id=500

DanklerПросветленный (33602) 12 лет назад
нет, не фаза сна, я вкурсе что такое фаза сна, я практиковал подобные методики....
DanklerПросветленный (33602) 12 лет назад
не только картинки рисовать но и реал изменять
Иван Просветленный (40367) Реал менять не получиться... Таких желающих было много, только ничего не получилось. Правда у сказочников то да))
DanklerПросветленный (33602) 12 лет назад
тут другое....
но все равно спасибо,такого учебника я еще нечитал....
Иван Просветленный (40367) Это именно то.
Остальные ответы
OLGA Мастер (1298) 12 лет назад
это вполне нормально, не бойтесь вас там не съедят. Можете для начала сходить в гости к знакомым, а потом и на другую планету.))))))))
Сэт Флай Ученик (120) 12 лет назад
Смотри паразита не подцепи или на хранителей не нарвись.
Владимир Мыслитель (8293) 12 лет назад
Обычный выход сущности из тела. Ничего боятся не надо, только быть осторожным могут поджидать астральные сущности, тут защиту нужно ставить. А так советую это развивать дальше, но аккуратно.