Вылетает скайп

Олег Драшпуль Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Вылетает скайп при разговоре, а именно пишет что связи с собеседником потеряна и скайп пытается восстановить связь, но ничего не выходит, приходиться перезванивать. У меня Win 7 32bit, у друга Win 7 64 bit, версии скайпа самые последние. Вылетает время от времени, ну думаю раз в пол часа точно вылетает. С интернетом у обоих в порядке.
Дополнен 12 лет назад
С соединением интернета все ОК! играем вместе в онлайн игру, не вылетаем, а скайп рвется.
Голосование за лучший ответ
Artem_fm Профи (621) 12 лет назад
Скорее всего скайп тут не причём, видимо у кого то рвётся соединения интернета
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
возможно свзяь плоха либо у тебя либо у собеседника шас ноые скайпы какие т \о тупые у всех они глючат