Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно отнести к средствам мультимедиа???

Игорь Певницкий Профи (505), закрыт 16 лет назад
Ваши варианты...
Лучший ответ
О~сознание Мудрец (16980) 16 лет назад
Текст, Аудио, Изображения, Анимация, Видео, Интерактивность

Мультимедиа - это одновременное использование различных форм представления информации и ее обработки в едином носителе. Например, в одном носителе может содержатся текстовая, аудиальная, графическая и видео информация, а также возможно способ интерактивного взаимодействия с ней.

Термин мультимедиа также зачастую используется для обозначения электронных носителей информации.
В таком случае термин мультимедиа обозначает, что компьютер может предоставлять информацию пользователю через все возможные каналы данных, такие как аудио, видео, анимация, изображение и другие в дополнение к традиционным способам предоставления информации, таким как текст.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2001) 16 лет назад
фото, изображения, музыка. звуки
SerSH Профи (627) 16 лет назад
Хм.. Компьютер, КПК, Мультемедийный плеер, PSP,соврменные телефоны.