Как в видео файле можно отредактировать текст? Файл avi, надо изменить текст который в нем показывается, как?

mike 007 Профи (905), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Максименко Ученик (129) 13 лет назад
Есть множество программ для этого дела, Адобе Примьера, Сони Вегас и т. д.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (324228) 13 лет назад
Если текст уже врендерен в видео, то никак.
Если это субтитры, которые подхватываются проигрывателем, то можно изменить субтитры.
mybotip mybotip Оракул (56301) 13 лет назад
никак, можно лишь наложить на текст новый текст и новый текст должен быть с фоном что бы фон закрывал предыдущий текст
делается это хорошем редакторе которые тебе описани ниже это Adobe Primere и Sony Vegas
mehtaУченик (131) 1 год назад
Надо устанавливать эти снрвисв
Саша Русанов Высший разум (209170) 13 лет назад
Если он уже там прописан - то никак. Если сам пишешь титры, то исправить в окошечке редактора можно - как то закрыть, буквы побольше, что были, или вырежи и вставь свои - премьером, например
Александр Мезенин Мудрец (14399) 13 лет назад
Никак, но если в видео редакторе аккуратно поверхностно наложить свой текст. Можно это сделать даже в примитивном Movie Maker.