момент когда подцепишь порчу на перекрестке ощутим?какие симптомы?

СС Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Смолинская Гуру (2782) 12 лет назад
симптомы- в жизни всё не так, болезни, неудача... и многое другое
Татьяна латьяну Профи (778) 12 лет назад
ну, если порча была КРУТАЯ, или переклад с кого то профессиональный, то, как говорится, сердце охолонет. как будто что то резко изменилось. а так-потом почувствуете, когда все валиться начнет