Подскажите, пожалуйста, чем можно отстирать пятна от сока одуванчика???

Галина Знаток (485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилиан ВИ Мудрец (11763) 12 лет назад
Натираешь мылом СОЛНЫШКО и на 2 часа, прямо мыльное, на солнце - часто помогает.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Это довольно проблематично. Был тут такой вопрос, одна женщина-хирург поделилась секретом, как ей удалось вывести. Ампулой аскорбинки, они так в больнице выводят пятна от марганцовки. Попробуйте.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
В нескольких источниках встречала советы применять «Доместос» для выведения пятен одуванчика . Ватку обмакнуть в неразведенный гель и оттирать пятнышки. Пятна исчезают быстро. Затем постирать вещь в воде комнатной температуры. Если вещь цветная, то попробуйте на незаметном месте, не разъест ли «Доместос» окраску ткани.

Оксана Кинькова Просветленный (30922) 12 лет назад
лимонным соком смочите пятно. может не один раз придется проделывать.