После посещения экстрасенса,только перешла дорогу начало трясти,зуб на зуб не попадал,что это?

СС Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Смолинская Гуру (2782) 12 лет назад
" хороший" был экстрасенс...
nataly Просветленный (23555) 12 лет назад
лапуся, а ты когда лазишь по экстрасенсам, думаешь они только деньгами берут?
......... ......... Гуру (2785) 12 лет назад
Энергию высосал. Если ещё низ живота болел.
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
Это выравнивание.
Пока Вы были с экстрасенсом - и он с Вами работал - он потянул Вас в свои настройки.
А когда Вы покинули этого человека, связь, удерживающая Ваши энергии в изменённом состоянии разрушилась, и Вы стали возвращаться в своё нормальное состояние.
При таких переходах часто трясёт и бросает кого в жар кого в холод.
Кто занимается астралами и просмотрами будущего - часто переживает такие состояния.

Радуйтесь - значит экстрасенс Ваш что-то может
Ник Просветленный (30508) 12 лет назад
Либо негатив на вас пал по недосмотру сего экстрасенса, либо он энергию откачал - сознательно или неосознанно, это уже другой вопрос