Как воспринимаете высказывания Жириновского о русских? Очередной пиар, актерская игра итд.

z5108 w Профи (666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миледи Оракул (53331) 12 лет назад
Какой бы у Жириновского умысел не стоял за его словам, от, как ни странно, озвучивает правду. тем и интересен народу.
.Неизвестно .НеизвестноПросветленный (44793) 12 лет назад
какую правду? про нашу историю? только ложь
z5108 w Профи (666) У него иногда прорывается правда в отличии от других и дело не в истории а в реалии.
МиледиОракул (53331) 12 лет назад
Вы невнимательно его слушаете или не хотите услышать.
Я не его фанат, но он действительно говорит , как шут, иногда абсолютную правду.
Остальные ответы
R/A/V/I/N/I Профи (641) 12 лет назад
Пиар и увод людей от серьёзных проблем. Слова, слова кругом слова. Вся сила в слова уходит
АнгелИНА! Знаток (299) 12 лет назад
и шуты, в том числе нужны народу
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Он уже не смешен
АнгелИНА! Знаток (299) но, почему, меня улыбают политические прости тут ки, и нашим и вашим. но, чем не шут, а у шутов тоже роли разными бывают
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
Говорит он правильно, но что толку, не каких действий.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
А он и сам говорит, что не хочет активных действий и его все утраивает, хитрый он.
rewen daik Просветленный (25062) 12 лет назад
Из всех на передачи, на мой взгляд обывателя, он вёл себя подобающим образом. И даже то как вспылил и объяснился только прибавило ему баллов в моих глазах. Хотя я не сторонник кого бы-то ни было.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Моя хата с краю самая выгодная позиция.
rewen daik Просветленный (25062) Именно. В этом балагане балагуров я ни кем окромя зрителя себя не представляю.