Зачем православной, а ныне атеистской стране гей парад? Скучно, нет демонстраций трудящихся, тупо разврат.

z5108 w Профи (666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кот Да не тот Мастер (1462) 12 лет назад
Чтоб засветить пидоров народу, а потом отлавливать и стрелять, как псов помойных взбесившикся.
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 12 лет назад
Любят наши управители голубой цвет и пидерасов уважают.
LeeRA Просветленный (40491) 12 лет назад
Показуха перед западом.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Тогда надо негров завести.
Елена Дорохова Гуру (4263) А кстати , негры -геи вообще круто !
Елена Дорохова Гуру (4263) 12 лет назад
Это потому, что все стараемся за европой угнаться .У них есть, значит и у нас надо проводить. Очень интересно было бы посмотреть, каккое количество геев соберет подобное мероприятие !
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Не боитесь, что школьникам и студентам заплатят и пойдет куча народу, а потом уже нормальным придется доказывать свое право на существование?
Елена Дорохова Гуру (4263) Думаю вряд ли кто то в серьез на это решится , на словах то все "герои " .