Допустит ли бог, чтобы поп сдох, если того треснуть по башке тяжелой ОСВЯЩЕННОЙ ИМ ЖЕ иконой?

Александр Клепов Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вы сгорите в аду Мудрец (10548) 12 лет назад
У Патриарха невиданнная охрана - а все потому что пули не духовны
Остальные ответы
Ирина Оракул (59145) 12 лет назад
школоло задает вопросы вечером

ты не во время)
Дмитрий Попов Мыслитель (5690) 12 лет назад
Шурик тебя обрезали чтоль? картавишь или с поясом бегаешь?
Елена Богоявленская Оракул (90840) 12 лет назад
Смерть происходит в строго определенный миссией души срок и не является наказанием. Это - возвращение души в свой Дом на тот уровень Мироздания, который ею заслужен, какого уровня сознания добилась за воплощение.

Без Воли Бога ни один волос не упадет с человека, если он не заслужил некорректного поведения в свой адрес. А со священнослужителей спрос болше, чем с других людей, потому что они - проводники Божественной Силы и Мудрости, и их ошибки строже наказываются, чем ошибки неразумных прихожан. Но и враждебно настроенные по отношению к Слугам Господа и прочим верующим люди обязаны ясно знать, что осквернение святынь, спесивое отношение к инакомыслию не пройдет для них даром. И отвергая Отца Небесного, встаешь на другой Путь - служения Отрицательному Иерарху. За всё в жизни несем ответ. Что посеешь, то и пожнёшь - Закон Причины и Следствия - Кармы.
ОльгА Емелина Мудрец (10154) 12 лет назад
Не искушай Господа Твоего. А за такие намерения Бог может и наказать.
валерий сокулин Оракул (58712) 12 лет назад
Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213165) 12 лет назад
Да. Ибо раз освящает иконы - нарушил одну из 10 главных заповедей:
Исх. 20:4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) 12 лет назад
Вашу бы энергию да в мирных целях! :)) Вот на что уходит творческий потенциал нашей молодежи! Не догнать нам Запад никогда! :))