Не кажется вам, что Жданов любитель риторики как и Жириновский? Толку от их слов нет.

z5108 w Профи (666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 12 лет назад
Толку нет, зато проку много.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
В чем, балабольстве?
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) За это им и платят, и похоже весьма не плохо.
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 12 лет назад
Так ведь проку от слов чистых политиков вряд ли есть у кого...
зевс громовержец Знаток (292) 12 лет назад
От чьих вообще кроме моих слов есть толк в этом мире? И то никто не слушает.