кто ездил в Таиланд без турфирмы, поделитесь насчет визы - ставят ее в аэропорту или нет и что для этого нужно?

Nostawen Мастер (1533), закрыт 12 лет назад
(Хотим сэкономить на турагентах)
Лучший ответ
FENDI Мудрец (10279) 12 лет назад
правильно, нечего их кормить, тем более, что в ЮВА очень дешевые гестхаусы и бронировать их легче простого, а можно и на месте сориентироваться. И вообще Тай это страна путешествий, можно столько объездить за пару недель... Внутренние авиаресйсы недорогие. По Бкк передаться как на такси, так и общественном транспорте, который у них хорошо развит. Россияне едут до 30 дней безвизово... Заполните миграционную карту, штемпель поставят на таможенном контроле и все
Остальные ответы
Tatiana Просветленный (35730) 12 лет назад
для россиян Тай безвизовый
Илья Соколов Мыслитель (9350) 12 лет назад
Штамп ставят о въезде в паспорт и на выход ( в город) . А что для этого нужно, долететь до Тайланда и на паспортном контроле тупо улыбаться " пьяной" рожей. Желательно при этом на гос. служащего не дышать секунд 10-15, пока штемпель не посьавит. Вот и весь залог успеха.
Yasvo Оракул (97622) 12 лет назад
На форуме Винского почитайте. Там все подробно
Сэкономить навряд ли удасться
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
На некоторых направлениях, особенно там, где нет или мало чартеров и других прямых рейсов, сэкономить почти невозможно. Туроператоры скупают самые дешевые авиабилеты оптом, и примерно так же с отелями. Один мой знакомый бизнесмен имея китайскую визу всё равно покупает тур - выходит дешевле, хотя отелем не всегда может воспользоваться. Я сам дважды ездил на Кубу, первый раз покупал тур, второй раз покупал просто билет, а остальное решал по прибытии на месте и экономии при этом не почувствовал.