Муж пропил венчальное кольцо. Как прокомментируете ?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Я УШЛА !
Дополнен 17 лет назад
Если не это причина для церковного развода - так есть и более весомая ( не измена, но Церковь признаёт ).
Дополнен 17 лет назад
ПРИЧЁМ ВИНА НЕ МОЯ !
Дополнен 17 лет назад
У меня квартира гос-ная - слава Богу . Было куда уйти.
Дополнен 17 лет назад
Антон - моя совесть перед ним чиста ! После этого я боролась за семью больше года! Не помогло - он неизлечимо болен !
Дополнен 17 лет назад
Я любила его и верна этому человеку даже после разлуки.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
В шоке! Для него не осталось ничего святого в Ваших отношениях. Кроме того, он серьезно болен.. . Алкоголизмом.. . Муж моей тетки пропил ордена и медали ее отца, потом детскую новую обувь, потом мебель из квартиры и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
может все еще наладится? Хотя муж конечно сволоч
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Ничего святого у него нет, правильно, что ушли!
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
И правильно сделали!!!! А то следущая Вы на очереди
Алексей Козлов Мастер (1013) 17 лет назад
В который раз удивляюсь, каким субъектам женщины порой дарят свою любовь
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
нафиг нужен такой муж, правильно что ушла, Если сейчас пьет, то потом сильнее будет пить, мучилась бы только
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
правино сделала ему бухло дороже тебя
VIPerEST Просветленный (21356) 17 лет назад
хренасе он прикололся.. . дай ему дров за такой прикол. и закодируй потом.
Алиса Мастер (1559) 17 лет назад
Есть такая примета: потерял (а) обручальное кольцо- вместе не будете. (Ситуация анологичная)
Источник: Личный опыт
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Молодец! Правильно ушла.... Долгие проводы - лишние слезы...
Маша Профи (594) 17 лет назад
Уходить - это тоже не выход, ведь даже при гражданском разводе Вы все равно остаетесь супругами на небе. А его за такой поступок потом накажут....
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Это просто пиз.. ц! какой свинья, хреновый мужик