для тех кто был в египте этим летом

аня демина Мыслитель (8440), на голосовании 12 лет назад
Подскажите кто был . Что там сейчас . Если экскурсии в каир и луксор ?
В город выходить не опасно ? и вообще что то изменилось в связи с революцией ?
сама была 2 года назад . все понравилось .
Интересует имеенно сейчас .
Кто в каком отеле был ?
Понравилось или нет ?

НЕ ПИШИТЕ ТЕ КТО БЫЛ ТАМ ДАВНО .
Голосование за лучший ответ
Виталий Александрович Гуру (4439) 12 лет назад
Боле менее безопасно только в курортной зоне и днём. В городах бардак. Помойка. Лучше в Болгарию.
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 12 лет назад
Ездила в мае в Хургаду, отель Марлин инн, все очень понравилось. Усилены меры безопасности, перед отелем стояли военные, военные в городе, но чувствуешь себя спокойно. Обслуживание на высшем уровне (намного лучше чем раньше), на далекие экскурсии даже не предлагали поездки, да и надо ли, если в этой стране 7 раз?
***АЛЁНКА*** Мудрец (12216) 12 лет назад
Были в Хургаде в июле с дочкой и мамой, выходили в город, приставаний не было. Всё тихо и спокойно. Брали экскурсию по морю, всё прошло хорошо. Отдыхали в отеле Panorama Bungalows Resort Hurgada 4*,нам понравилось, пусть даже отель и в 12км от города. Нас это ни капельки не напрягало. Отдых прошёл на УРА, спокойно.
Источник: личный опыт
~B@d Girl~ Мастер (1204) 12 лет назад
Вернулась из Шарма в августе. По сравнению с прошлыми поездками не заметила никакой разницы.
Экскурсии были в прежнем ассортименте. Сама в этот раз съездила на экскурсию в Израиль.
Была в отеле Hauza (4****). Отель неплохой, но особо не впечатлил, бывали и получше