Подскажите какой разрыхлитель теста лучший? про соду не надо, интересует именно разрыхлители, те что по составу баще

Axa Ученик (226), закрыт 13 лет назад
я знаю что сода тоже разрыхлитель

КАКОЙ ФИРМЫ, КАКОЕ НАЗВАНИЕ разрыхлителя лучшее? и по СОСТАВУ безопаснее???
Лучший ответ
tele 2 Мыслитель (5201) 13 лет назад
Я пользуюсь такими разрыхлителями. Мне нравится.
Состав 1: лимонная кислота, сода, крахмал картофельный.
Состав 2: пирофосфат натрия кислый, бикарбонат натрия, кукурузный крахмал.
Остальные ответы
Виолетта Координатор Avon Знаток (358) 13 лет назад
В магазите поитересуйтесь, там вам дадут полную информацию)
Лорик Высший разум (328604) 13 лет назад
Я беру разрыхлитель фирмы Dr.Oetker - мне нравится, а вообще все разрыхлители хорошие в пакетиках - не заморачивайтесь!!
S D Мудрец (13915) 13 лет назад
''Разрыхлитель теста'' Изготовитель -Польша. Выглядит вот так.... 18г он.
Tesoro Мудрец (16739) 13 лет назад
все разрыхлители содержат соду и лимонную кислоту, так что без разницы :)