Мощность звука (на канал) 10 мВт!это че значит?

Сергей Макаренко Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rezus Мыслитель (5599) 13 лет назад
Два киловата-это пушечный выстрел. В своё время при выступлении в одном из городов- Битлов-обрушился мост от звука музыки. Как я понимаю это общая мощность, нечего не имеющая с реальной-маркетинг. Современные продавцы не могут члено раздельно это обьяснить.
Сергей МакаренкоЗнаток (264) 13 лет назад
ну эти 10мВт на динамик внешний идет?
Остальные ответы
Котяра Мудрец (13108) 13 лет назад
это значит 10 МЕГАВАТТ на канал.... в наушниках....
ASМудрец (19382) 13 лет назад
А вдруг поверит!!! :))))))))
AS Мудрец (19382) 13 лет назад
Это значит, что звуковая мощность на один канал равна 10мВт. :))))
эт понятно ето в наушники или в встроеной динамик