что такое APD в МФУ? купил МФУ на ней говорят установлено какое-то APD что это вообще такое?!

Самый Счастливый Профи (848), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
медведь Гуру (2924) 13 лет назад
а какая полная модель МФУ
медведьГуру (2924) 13 лет назад
возможно двустороняя печать
Florentine Мастер (1133) 13 лет назад
вообще АПД - это обычно называют автоподатчик бумаги...
mihail volkov Мыслитель (5959) 13 лет назад
Если я не ошибаюсь - это возможно автоматической двусторонней печати. Тоесть принтер/копир сам перевернёт лист и прокатает второй стороной

A - авто
P - принт
D - дуалсайд
Vasja Strunnikov Мудрец (18543) 13 лет назад
Не надо латинским шрифтом писать функцию, которая на русский язык переведена. Это АПД - авто подача документов для сканирования, относительно удобная вещь, если многостраничный документ отсканировать надо.