Почему люди одиноки?

Jully_Cherry Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wikentij Знаток (318) 16 лет назад
Потому что нету рядом того человека с которым было бы не скучно, весело.
Но это чаще всего временно...
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
кто сказал,дай посмотрю ему в глаза....
Источник: лови +
*КоФеТкА* Мыслитель (6036) 16 лет назад
ПОТОмучто все индивидоумы!!!!среди общества в боисфере....
Tanya Мыслитель (6004) 16 лет назад
чтобы потом, когда появится вторая половинка, они могли сравнить и увидеть как им хорошо.
ПаШиЛа Мастер (1336) 16 лет назад
Тоже самое почему люди не полноценны?Потому что они боятся,оберегают себя от окружающих они видят неприятеля во всех(время такое)!И ждут принца(принцессу)на белом коне(лимузине)!
НЗ Мыслитель (7727) 16 лет назад
сами того хотят-быть одинокими...
Оксана Аверина Ученик (107) 16 лет назад
я думаю, что люди чаще всего ожидают большего от жизни.. но это не получаеться... и они себя начинают чувствовать одинокими.. порой мы часто не обращаем внимания на ближнегго.. а потом обижаемся, что на нас не обращаюст внимания..
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Один ты приходишь в этот мир (близнецы не считаются), один и уходишь ( массовые убийства тоже не считаются). В промежутке - встречи с интересными людьми