Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

lekarstvo ot giperaktivnosti

sanka Ученик (191), закрыт 14 лет назад
ya givu vCanade.u menya rebenok zakanchivaet 1 klass.nam skazali chto u nego hiperactivnost'.i gelatelno prinimat' ot etogo tabletki,tochno nazvanie ne pomnyu.cchto vi ob etom dumaete?
Арона Профи (522) 14 лет назад
Дурдом....ребенку положено быть активным! Пошлите того врача, который пичкает малыша таблетками за такое и отдайте лучше мальчика в спортивную секцию.
Пользователь удален Просветленный (25311) 14 лет назад
моему тоже ставили гиперактивность и тоже прописывали таблетки, но мы не пили. ко второму классу сам успокоился (сейчас в 4-й перешел). лучше пусть в детстве энергия выходит.
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 14 лет назад
Знаю, что у детей при недостатке магния бывает повышенная возбудимость нервной системы, двигательная активность "без тормозов". Магний содержится в фасоли, горохе, овсяной и гречневой крупах. Мясные и молочные продукты характерны низким содержанием магния.
Ksu Гуру (4055) 14 лет назад
Я считаю, что это вообще дурдом и бред, но у нас в ИЗРАИЛЕ таже хрень, как че-сразу таблетки или психолога ,или соцю работника предлогают....особенно детям-имигрантам....
Похожие вопросы