Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А если это любовь…

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 14 лет назад
Девушка отдыхает, лежа на траве, мечтательно глядя в небо. Ее парень подходит к ней, кладет свой ноутбук на нее, настраивает. Она недоуменно смотрит на него. Он объясняет это тем, что ему надо дело делать и от нее удаляться не хочет. Она пытается встать. Он начинает орать, чтобы она не шевелилась… любовь? или самодур-балагур? :)
Лучший ответ
Sarendel Гуру (2731) 14 лет назад
Уберите то, что он на нее орет.. . или это он не по-настоящему?. . Играет?. .
Может, он скажет ей: "так мне лучше видно то, о чем я пишу" и улыбнется...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23454) 14 лет назад
Вот сейчас сидел и думал"че девушкам нужны постоянно одни и теже слова?...а экзотику попробовать?))))
Андрей Донской Гуру (4885) 14 лет назад
Это точно любовь, он просто хочет над ней и на ней поработать. И очень важно что бы она не шевелилась
Don_Killuminatu Мастер (1332) 14 лет назад
fetish eto fetish 4istoy vodi. kstati esli ne znaete fetish eto soznatelnoe preuveli4enie malozna4itelnimi detalyami mnoqozna4itelnix deystviy
Галина Смирнова Гуру (3929) 14 лет назад
Он ее просто использует.. . в качестве столика сейчас. Потом как кухарку, дальше -----портниху, прачку, уборщицу, производительницу чад.. . А нужен он, такой????
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 14 лет назад
У Вас не вопросы, а просто маленькие шедевры. Эссе. Читаю - как фантастику, но себя на месте "героини" не представляю. Это - даже не "дружба".
Буревестник Мастер (1683) 14 лет назад
Такое впечатление, что она какая-то утварь, а не хрупкая девушка. Все-таки любить - это значит, еще и уважать. Сегодня ноутбук, завтра системнки, а послезавтра он вообще как подставку ее будет использовать.. . Я со своей никогда бы так не поступил, ведь когда я с ней, все мое внимание отведено только на нее...
Alex Мыслитель (8776) 14 лет назад
Neu`zeli u Vas, milaya svoix mozgov ne xvataet 4toby ponyat` 4to eto takoe ! ?
Диман Мастер (1389) 14 лет назад
это скорее всего привязаность а не любовь
Похожие вопросы