Девушки! Макияж для Вас - обычное дело или только "для выходов в свет"?

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Я в магазин не хожу не подкрасив губы - а он у нас в соседнем доме....)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Яна Варганова Мастер (2316) 16 лет назад
Для выходов в свет,которые случаются каждый день
Julia Профи (573) 16 лет назад
kogda kak savisit ot nastroeniya
Lissa Гуру (2728) 16 лет назад
вообще обычное дело, правда, смотря какой! Если на каждый день, то предпочитаю только подкрашивать глаза, а так и до помады могу дойти по праздникам...
а вообще все зависит от природных данных - если природа вас наградила внешностью, то косметика ни к чему, а если нет - то надо, на мой взгляд, это менять не без помощи "штукатурки"
Ирина Зубкова Профи (591) 16 лет назад
если честно то я красится не люблю наверно это не нормально да?
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
активно не люблю мазаться! но приходится на улицу всегда мажусь
Татьяна Разгуляева Гуру (3723) 16 лет назад
минимум косметики - вот мой принцип. мужчины не любят наштукатуренных
*** Профи (585) 16 лет назад
Я ненавижу пользоваться макияжем, но любая, уважающая себя дама, должна и обязанна это делать. Например, я упростила эту процедуру до минимума: пудра, немного румян, тушь для ресниц и блеск для губ. На все это я трачу 4 минуты.
Ксюня Гуру (2538) 16 лет назад
скорее второе, но даже выходя в люди я ненакладываю тонны косметики
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
Обычное дело...только "для выхода в свет" он чуточку иной...
Алина Калакова Ученик (227) 16 лет назад
обычное дело.но только блеск и тушь.
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Я вообще почти не крашусь. Мне это не идёт, выгляжу как кукла.
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Для меня - это обычное каждодневное дело
Svety Мастер (1715) 16 лет назад
Один очень мудрый человек сказал -- девушка, которая не красится ,показывает своё неуважение к окружающим. я согласна с этим высказыванием. Или, вы дорогие девушки, думаете, ЧТО БЕЗ КОСМЕТИКИ ВАМ действительно ЛУЧШЕ, ЧЕМ С НЕЙ?
Yourkittykate Мыслитель (5355) 16 лет назад
Я крашусь, если у меня встреча с кем-то, гости или я куда-то еду даже по делам. Для себя дома редко крашусь)))