Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если человек обладает способностями,он платит за них чем-либо в жизни? Если да, то чем?

Пользователь удален Гуру (3181), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне недавно сказали, что у меня у самой дар, который можно развивать.
Вот и интересно, а как это отразится на остальных сферах жизни?
Дополнен 14 лет назад
Ну неужели все жизнью и разумом платят? Сомневаюсь...
Дополнен 14 лет назад
Тот, кто сказал, вряд ли преследовал корыстные цели.
Дополнен 14 лет назад
Как я поняла, ничего страшного. Все нормально.
Дополнен 14 лет назад
Да я и "не бойтесь", интересно просто..
Вообще же, думаю, что самого ценного в жизни я уже лишилась. Хуже не будет.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (559) 14 лет назад
Думаю, это тоже самое, как и счастье в любви или финансовый успех.
Вроде не везет в картах, повезет в любви.
Ничего особенного.
Остальные ответы
Ермол Мастер (1951) 14 лет назад
по разному бывает кто то платит жизнью кто то разумом
Natalie Dell Мудрец (12007) 14 лет назад
Ничем я не плачу, мне наоборот интересно судьбу людей изучать. Много на ус себе наматала из чужих ошибок.
Стала заниматься зотерикой по наследству. Гадание меня от болей спасло. Каких? От жизненных страданий. Честно отвлеклась.
Пользователь удален Знаток (302) 14 лет назад
всем платит... и все получает.... а еси не платит то и не получает (
1 2 Гуру (3628) 14 лет назад
Конечно платит! Кому много дано, с того больше спрашивается. Если не развивать способности - накатывает тоска, душа плачет и человек начинает сходить с ума, поэтому многие талантливые люди лезут в бутылку и не только :((
Carrion Crawler Гуру (2887) 14 лет назад
По моим наблюдениям баланс существует, и за свои способности приходится не то, чтобы прямо платить ,а скорее тратить что-то. Например, удачу. Например, за одну большую удачу в каком-то деле приходится платить мелкими неудачами. Или за облегчение какой-то крупной неудачи. Но это личные наблюдения, похоже, платить можно не только удачей
Неониллка Знаток (411) 14 лет назад
За всё в этой жизни приходиться платить и за дар в том числе.Мне тоже многие говорят,что я обладаю способностями и что мне надо их развивать,но я не хочу,так,как занемаясь этими штуками резко ухудшаеться здоровье.
dok. SILVER Мыслитель (5545) 14 лет назад
Конечно платят. Чем? Пойдешь по этой дороге сама узнаешь. "Знания умножают страдания" - сказано древними. Но не бойся - иди, не пожалеешь. Удачи.
Saber Гуру (3104) 14 лет назад
Способности кокого рода? Появились или были?
Если способности уже проявились, то цена уже уплачена. Беспокоиться не о чем. Всегда сначала жертва - затем награда. Это как, работа -> потом зарплата. И во всем равноценный обмен.
Жизнью и разумом не прийдется платить, если знать что предложить.
Советую задуматься лучше о том, почему Вам сказали о том что у вас дар и кто сказал. Знакомый или встречный-поперечный, сосед по дому или родственник? Это может иметь последствия....
Пользователь удален Мыслитель (5070) 14 лет назад
знаний больше - больше отвецтвеннось.
большие способности - большие требования.
вот плата.
Ларина Алена Мудрец (13429) 14 лет назад
Девушка, не бойтесь. ) У меня тоже есть дар. Руками определяю болезни, лечу. Главное не причиняйте никому зла. И тогда вы не будите наказаны. И самое главное, научитесь не причинять зло непреднамеренно. Если у вас есть дар, научитесь им управлять, иначе вы сами того не ожидая в злобе можете причинять вред.
Удачи.)
Барон Унгерн Мыслитель (6848) 14 лет назад
Плачу разочарованием в людях...
Похожие вопросы