У кого нибудь естьмечта поехать в Голливуд и стать знаменитой/знаменитым?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713), закрыт 17 лет назад
Люблю Америку
Лучший ответ
Анастасия Софронова Профи (658) 17 лет назад
У меня ...как бы это банально не было!яверю в сказку про Золушку....=)
Остальные ответы
Кука Знаток (382) 17 лет назад
u me tak netu..netu celi,netu me4ty..ni4ego netu
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Не-а, я хочу быть знаменитой в кругу своих близких, друзей, чтоб уважали и ценили, а на Америку мне глубоко....
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
знаменитой шлюхой там ещё можно стать. но актрисой нет!!
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Я хочу стать актрисой знаменитой на весь мир. Продюсеры, где вы? Аууууууу
Elisabeth Мастер (1242) 17 лет назад
была, когда мне было 10 лет)))
Kamelia Профи (523) 17 лет назад
у каждой девочки от 10 до 18,потом реальность сильно бьет по голове:))
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
да, мечта есть, США люблю. можешь помочь с осуществлением? ))))))))))
SCRAT Мастер (1743) 17 лет назад
а я в амстердам хочу!