как удалить текст сообщения в mail.ru агенте?

sidoroff80 Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нет у меня в верхнем правом углу открытого окна моих диалогов надписи "Архив".
дело в том, что я не устанавливал Mail-агент на ПК и пользуюсь on-line версией, а она, подозреваю, отличается от установленной...
Голосование за лучший ответ
Cuba ... Мудрец (18413) 12 лет назад
Клавишей Bakspase))).А если весь архив сообщений, то в верхнем правом уголке открытого окошка ваших диалогов будет надпись "Архив",кликаете туда, и удаляете сообщения, либо все, либо выбираете, какие Вам надо оставить.