Ваз 21013 + подъем

ASASIN XXX Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Возникла такая проблема в друг сегодне рано съехал с горы а поднятся обратно смог только с попытки наверно 10 , сначала пробовал нормально (я стоял у подъема тоесть ехол без розгона) только рушаю проеду 30см и глохну как бутто я тяну 100тон потом пробовал с газом подсосом та аж так что покрышки посвистывали но серавно далеко под гору не уехал потом с розгона выехал, знакомый говорит что бензо-насос шалит а в чом вся проблема а? машына была прогрета мож не так сильно как нада но должна была выехать не такая уж и крутая гора была
Голосование за лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Бывет с бензонасоса, проверте давлению, и компрессию проверить не помешает.