Вот ответьте мне

Даня Гуру (2666), закрыт 16 лет назад
..Ну пучему парни бояться подходить к красивым девушкам....Чего они бояться???
Лучший ответ
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Потому что думают: "У такой красавицы наверняка есть парень, лучше даже не подходить, а то ещё в пятак получу."
Остальные ответы
Юля Мастер (1020) 16 лет назад
боятся показаться хуже, чем ты!
/ Мастер (1338) 16 лет назад
Скромняшечки в наше время пошли! Вот такие вот они, они сами наверное не знают чего бояться!
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
не боимся..подчас скорее не хотим..стоко знобизма..и взгляда сверху...
Источник: улыбнитесь..и мы тут..как тут
Каринка Мастер (2302) 16 лет назад
боятся,что их пошлют.это удар по самолюбию.конечно лучше подойти к среднячку,чтобы шансов было больше
Rost1990 Ученик (173) 16 лет назад
Мы просто любим когда красивые девушки подходят к нам!!!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Научены горьким опытом, что подходить бесполезно, потому как водится, симпатишное создание скривит такую брезгливую морду, что трудно будет удержаться, что бы не усадить кирпичем по этому самому красивому личику , а еще презрительно промычит чего нибудь типа "я на улицах не знакомлюсь, и вообще, я не такая, я жду трамвая" :)))
Источник: Чужой опыт :)
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
боятся что девушка его пошлёт далеко,а может просто считают, что красивая девушка не может быть одна.
Alexa Профи (925) 16 лет назад
Парни вообще боятся девушек и не обязательно красивых, они боятся всего того интелекта, рациональности, благоразумия, которое исходит от нас. Поэтому если ты повстречала такой экземпляр, то лучше не ждать у моря погоды, а предпринять что-то самой, ведь ты же красивая и умная и тебе собственно нечего терять!
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Такие парни не уверены в себе и боятся что покажутся для неё недостаточно красивыми.