Кто-нибудь хотел бы жить вечно?

cawa Профи (789), закрыт 16 лет назад
Почему да, или почему нет? Если да, то чему посвятили бы свою бесконечную жизнь?
Лучший ответ
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 16 лет назад
Гусеница умирает, когда становится бабочкой? И помнит ли бабочка, что была гусеницей? А что есть человек ? И не проживает ли он жизнь подобно гусенице? Как знать, может быть человек живет вечно, меняет только оболочки.
Остальные ответы
юра волков Мудрец (11537) 16 лет назад
да, скорей всего да...
посвятил?
не знаю...
возможно исследованию мира...
Carrion Crawler Гуру (2887) 16 лет назад
Предпочёл бы жить вечно с возможностью при желании оборвать эту вечность, хочется ещё много чего посмотреть в мире.
Посвятил бы наблюдению за развитием событий и эволюцией всего вокруг.
Olga Chetvergova Профи (827) 16 лет назад
Есть такая шутка"Если бы можно было начать жизнь сначала, я бы ее не начинал". Про вечность сказать можно тоже самое. Не нужна она физически. А если хочется, чтобы тебя помнили, то необходимо что-то создать великое что ли+))) Хотя и это не вечно. Лучше прожить отмеренную жизнь; но так, чтобы она оказалась вечностью.