Где хранятся демки в css?только опишите все по подробней я знаю что в папку cstrike а где именно хз

Коля Киршов Ученик (112), закрыт 13 лет назад
только опишите все по подробней я знаю что в папку cstrike а где именно хз
Лучший ответ
Сергей Шевелев Знаток (436) 13 лет назад
прямо в папке cstrike и лежат.... поищи их по названию.... как ты демку назвал так она там и называется...
Остальные ответы
Александр Тунцов Мыслитель (8799) 13 лет назад
xDDD подробней уже не написать, тут только мозгоправ может помочь или со зрением проблемы короч к доктору тебе над