ПОчему человек не думает о природе если она его попродоли

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
выскажите ваше мнение
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Потому что в человек простом заложено природой то, что он изначально допускает ошибку, а на полученных синяка начинает учиться, исправялясь. Вот только когда природа ответит ему, он уже не сможет ответить. Армагеддон прийдет и человек вымирет, а все остальное будет существовать еще триллиарды лет, сегодя есть время ему подумать над этим, объединить свои усилия на то, чтобы побороть тенденцию времени и выжить, но . .
Источник: моя точка зрения
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Человек думает только о себе и о деньгах.
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Не факт ,что она его породила...вообще поведение человека не похоже на поведение ни одного живого существа,действительно все животные поддерживают баланс с природой,но только человек ее разрушает...
Rakhmat Знаток (351) 17 лет назад
Первая и несомненная обязанность человека есть участие в борьбе с природой за свою жизнь и жизнь других людей.
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Природа, которая породила человека и те леса, дельфины, киты, снежные барсы, которые исчезают - не одно и то же.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Человек изначально был создан,как "пользователь"...им и останется.