ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК можно познакомиться с парнем на улице?

Милана Ученик (202), закрыт 16 лет назад
только с симпотичным парнем... ну много есть вариантоа как познакомится на улице с парнем.. а вот что бы оригинально познакомится.. как то не обычно?? /
Лучший ответ
Ирина Кобелева Гуру (4379) 16 лет назад
Представься журналистом какой-нибудь газеты....
Остальные ответы
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 16 лет назад
Назначаешь встречу на улице....))))
Xomk Мастер (2233) 16 лет назад
ПРОсто улыбнись и остановись....должен оценить
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
как как подойти и познакомится или тебе всё точно поминутно расписать надо... просто страх и стеснение засунь куда подальше и вперёд, где наши не пропадали.... ё моё в конце концов ты девушка, а мы сильнее.... давай....
Источник: лови +
Princess Ленуська FREAKY Мыслитель (5752) 16 лет назад
кипятком облить, с кем захочешь познакомиться
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
Все зависит от ситуации и окружения. Вариантов море, но по собственному опыту могу сказать точно, что лучший из них - это не выдумывать ничего сверхсложного (большой шанс облажаться) , а просто подойти и спросить имя, а дальше по ситуации. Это настолько обезоруживает, что разговор завяжется весьма занимательный. Но это при условии что он не отморозок, а ты не будешь теряться, заикаться и дергаться.
Пользователь удален Мастер (2098) 16 лет назад
МОжем встретиться: ) ты в Питере живешь? я туда поеду 26го июня: ) :)
Максим n\a Ученик (242) 16 лет назад
Если ты красивая и достаточно обаятельна, то он сам к тебе подойдет и познакомится!!!