Как Вам Автопортрет?

Валелерьевна Мастер (1009), закрыт 16 лет назад
Вот неудобно саму себя фотографировать! Но хотелось бы услышать мнение профи, какая техника автопортрета удобней всего.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Alex!!! Мастер (1323) 16 лет назад
Я не профи, но мнение выскажу!)) )
Не понял, вопроса насчет, техники. Выбор из тех которые вы предлагаете, то вторая, а первая это уже надо зрительно перевернуть, еслибы сразу как надо то можно задуматься. Лично я всеже предпочитаю элегантность. Ну а эротика нужна, но всеже это уже другая область.
Если говорить о технике как таковой, это кому как нравиться, мне кажется лучше штатив и таймер, либо спусковой тросик.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5507) 16 лет назад
вроде нормально, только лицо у тебя темное, а тело белое. глаза красивые!
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
даа, что то много всего нагородила: и крест и грудь и кусты за волосами....поза, тоже немного не понятна. А ведь могло бы быть значительно лучше, думаю есть что снимать:)
P.S. не профи.

ООо, я же говорила, ТЫ можешь! Есть, что снимать:)
Иришка Мудрец (13694) 16 лет назад
Я хоть и не профи, но лицо красное, тело бледное, нелепые зелёные тени. Если фоткали лёжа, то неестественно задран крестик, если стоя, то так бы и заливали. Да и сама задумка непонятна. Я думаю, что техника тут не причём, свет неправильный.
Борис Кузнецов Мудрец (12584) 16 лет назад
Для начала штаив , под твой аппарат надо потяжелей.
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
По-моему, второй вариант лучше)) )