Когда Россия объединится и будет дружной страной?

katafract Мастер (1098), закрыт 16 лет назад
Народы проживающие на территории России, будь то кавказцы, русские, татары, якуты, тунгусы и прочие национальности по свой сути - братские.
Над нашей страной нависает большая угроза со стороны НАТО. Не пора ли нам объединиться в "единую силу" и дать отпор врагу, как в своё время это сделали Советские Солдаты? Или мы будем продолжать междуусобицы и ненавидеть друг друга?
На сегодняшний день основная проблема - "скинхеды против лиц кавказской национальности". Я понимаю, что с обеих сторон люди не бросят свою гордыню и хамство, но когда "вас за жопу враг укусит", - что будем делать? В первую очередь вы не спасаете честь своего народа, а наоборот, вы подвергаете его опасности.
Давайте забудем обо всех рознях, а?
Дополнен 16 лет назад
ФСБ не сажает патриотов. А кто вам сказал что я из ФСБ? Я тут Путина на проекте видел, причём в нескольких экземплярах, - это же не говорит о том, что они все президенты, и все Путины...
Лучший ответ
Катерина Мастер (1216) 16 лет назад
Браво-браво! что тут можно добавить? Я лично-двумя руками ЗА!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3123) 16 лет назад
Когда ФСБ перестанет сажать патриотов
Татьяна Сергеевна Мудрец (18592) 16 лет назад
А Путин любит в прятки со мной играть. Хотите, подключайтесь!!!!А его в ордном месте сейчас заметила, пойду поздороваюсь...