Как бы вы назвали человека, задавшего вопрос-загадку и получившего 6 (шесть-все !) правильных ответов ?

Павел Ский Гуру (4683), закрыт 16 лет назад
Как поступить, и кому отдать "лучший" Я решил: самому бедному, но вопрос остаётся. Вопрос был о "якоре" . Всем отвечавшим приношу извинения, но не могу разделить 10 на 6. Увы...
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
..я бы назвал него - наивным человеком... ))))) Если на вопрос-загадку даны ВСЕ правильные ответы, значит это либо бородатая либо простая загадка... В любом случае - следовало бы предвидеть качество ответов и не задавать банальных вопросов..
Источник: Так что... Пусть расхлёбывает тот, кто заварил..))))) Так или иначе - победить должен давший наиболее ПОЛНЫЙ и развёрнутый ответ... ИМХО...
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
а обычно отдают самому первому:)
LENA Просветленный (32315) 16 лет назад
Гадкий утёнок

назвали бы
Галина Мастер (2058) 16 лет назад
если 10 разделить на 6 будет 1,(6)
А очки отдай первому ответившему. Будет честно
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
загадка была про грушу,которую нельзя скушать?