как сделать сравнительный анализ сонетоа Шекспира и поэтов серебряного века

Elena Gurina Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Задали сделать сравнительный анализ. Не знаю с чего начать и как продолжить
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
ну прежде всего почитать и то и другое. Различий я думаю много найдется. А начать прежде всего нужно с того, что это совершенно разные эпохи. И мировоззрение совершенно разное у Шекспира и у поэтов серебряного века
Остальные ответы
Мунзвир Баркашев Гуру (3285) 17 лет назад
Поищи в Яндексе может уже кто нибудь сделал.
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
нашли что сравнивать! где такой бред задают?