Что такое одиночество?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
Хочешь ли ты променять это прекрасное состояние на сомнительное приобретение в лице бойфренда 7
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
одиночество когда ты один предоставлен самому себе ...одиночество в определенные моменты приносит облегчение..когда никого не хочеться видеть но иногда оно приносит боль...когда нет никого рядом ...когда любимого нет когда ты совсе один и для кого жить.одиночество приводит как к утешению так и к падению
Остальные ответы
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
это когда пипец....совсем, как мне сей час
нет....бойфркнд...это не то))))))))))))
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 16 лет назад
Одиночество - это полная свобода действий + независимость от кого-либо))))
Не психуй Профи (664) 16 лет назад
Одиночестово-это когда ты одна,тебе плохо и никто не может тебя поддержать
В А Мудрец (10449) 16 лет назад
только со временем это прекрасное состояние надоедает и называется гадостью :(
angel №1,5 Гуру (3418) 16 лет назад
Это - когда не с кем....
а2 Мыслитель (5622) 16 лет назад
Одиночество - это приятное наслаждение перед боем.))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Ужасное состояние бойфренда не хочу, хочу подругу жизни воть согласен променять на все 100 согласен
Honey Мастер (1310) 16 лет назад
Одиночество - это когда в трудны момент рядом кто есть, но тот кого бы в этот момент хотела видеть далеко!
Александр Гуру (3980) 16 лет назад
Одиночество не настолько прекрасно, со временем оно надоест. И вот именно тогда появится непереборное желание быть с кем-то. Да и одиночество - это не только отсутствие твоей половинки. Не дай Бог кому-то оказаться полностью одиноким
Фасоль Знаток (266) 16 лет назад
одиночество это рузезззззз!!! никому ничего не должен полная романтика)