Кромка ПВХ накладная П-образная. Кто пробовал на скотч двухсторонний клеить? На меламин?
Если только на черный.. . который усиленный.. . Фиг потом оторвешь.. .
И ессно обезжиривать обе поверхности...
Если имеешь в виду мебельную предназначенную к оклейке торцов, мне кажется жестковата для скотча и местами поднимется. Да и фаску надо снимать на пару мм, а меламин на торце на это плохо отреагирует и местами уйдёт вместе со скотчем.
Если строительный П- профиль ПВХ для пластиковых панелей, то держит неплохо на ровных плоскостях. Я низ мебели от воды так закрывал, скотч брал армированный для линолеума.
Лучше на жидкие гвозди.
кромка пвх 2 мм
Кромка пвх рекомендую