что сделать,если я ночью в поту просыпаюсь....

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
все время мужик в голубом халате с капюшоном....он предлагает купить зеленый антивирус, хотя голубого вируса еще нет...
а потом я понимаю, что мне только показалось, что я спала, а на самом деле реаль это..и как же тогда? все реальное. и это не соседи даже.он реальный. хайвэмен реальный.
Лучший ответ
Екатерина Профи (723) 16 лет назад
Продай ему оранжевый вирус и разойдётесь довольные
Остальные ответы
Антон Мудрец (10433) 16 лет назад
Я ж говорю, бросай курить.
Натали Грубляк Мастер (1298) 16 лет назад
как все запущено.А ты скажи ему,что купила у другого.
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
а ты плюнь и наслаждайся глючными снами я тащусь от глючных снов - мне бы больше эротичных снов а вот зараза снится города мертвых где меня рвут на куски, темное подземелье ада кстати кто сказал что в аду горячо я там жутко замерз или это меня знабило когда со мной говорил дъявл и говорил что моя душа проклято и придет время он её у меня из сердца вырвит а представляешь мне такое в 10 лет приснилось.