А что вы сделаете если вам изменить ваша вторая половинка

Lyly Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
???
Лучший ответ
Тень Мыслитель (6234) 16 лет назад
Уйду.
Впрочем, я так и сделала в свое время.
Многие говорят - если любишь ,все простишь...я его любила больше жизни, готова была за ним в шалаш жить идти....Но когда узнала об измене, меня просто отвернуло от него - мне тошно было от мысли, что он ...ээээ...как бы помягче...спал с другой, а потом приходил ко мне...
да и вообще, я не понимаю рабской любви - "прощу все, лишь бы быть с ним". Любовь должна быть обоюдна. Если кто-то ушел налево... его право. Только я просто уйду....не принимая никаких "случайно, не хотел, не буду"...
Остальные ответы
lily_21_@mail.ru Гуру (4552) 16 лет назад
Прощу,если половинка этого сама захочет.
Но всё равно будет очень больно...
Источник: жизнь
Татьяна Панова Профи (663) 16 лет назад
Сначала буду плакать...молча... А потом не знаю
Ольга Анатольевна Профи (906) 16 лет назад
да ничего...хотя смотря на сколько это серъезно , если у него с ней только секс и ничего серъезного , то и делать ничего не буду...
Зимина Ирина Знаток (452) 16 лет назад
смотря насколь она тебе дорога!та самая половинка, а то можно и простить
МакСим Shved ШвЕцОв! Мастер (1845) 16 лет назад
Уйду! Пошлю нах....Заберу своего кота!!!!
Polly Мыслитель (6769) 16 лет назад
уйду....и не вернусь....такой плевок в душу никогда не прощу((((
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
я спрева зарежу половинку а потом найду ублюдка и отрежу член, что бы остался евнухом!
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
если очень сильно люблю....то постараюсь простить)
иногда помогает....
а вообще можно просто уйти....быть умнее его....
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
а че сней сделать половинка все же
пора уже привыкнуть все \ну или почти все\ парни изменяют
Riversyr Гуру (4813) 16 лет назад
ой не знаю... будет убийство... не знаю, может двойное, а может... короче не знаю. но простить не смогу, это определенно...
AGENT . Гуру (2681) 16 лет назад
Всякое может быть. Но все надо проверить и уточнить вину. Доказать, а потом уж казнить.