а правда, что то что сейчас называется традиционной китайской медициной - это от Мао дзе Дуна

Олеся Гуру (3359), закрыт 16 лет назад
(мол собрал всего по чуть, т.к. понял, что на обычную денег не хватит у народа)
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Грубляк Мастер (1298) 16 лет назад
нет.Это гораздо раньше.Это их образ жизни
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Этот Мяу цгу ду, я так его называю, в переводе с нашего языка означает мяу большой кот прожил столько за счёт пересадки органов,а не за счёт традиционной медицины. Всё остальное это, лапша.